Первые скриншоты Homefront 2

Это случилось, Crytek наконец то преподнесла миру скриншоты из Homefront 2. Сказать что это скриншоты, значит, ничего не сказать. Кто-то просто на просто сфотографировал брошюру, и выложил их в сеть, собственно именно поэтому скриншоты и не отличаются качественной картинкой. В целом, рано говорить о самой игре, но первое впечатление о том, каким же все-таки Crysis’’ом будет, уже есть.

Стоит напомнить о том, что создатели Crysis, недавно приобрели права на Homefront, сразу как только THQ скончалась. Студия работала над продолжением серии с самого начала проекта, именно поэтому целиком и полностью верят в коммерческий успех игр. Не стоит сомневаться в этом, доказательства представлены ниже.

Homefront 2 выйдет в 2015 году, но точной датой выхода так и не обзавелась, даже не смотря на то что работа над проект ведётся полным ходом. Можно строить догадки относительно даты выхода, но в том что она измениться не стоит сомневаться. Остаётся только ждать в какую же сторону она все-таки измениться.

homefront 2_2          homefront 2_1

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments