Batman: Arkham Knight на шоу Video Game Awards

Получим ли мы новую порцию новостей в течение этого года о Batman: Arkham Knight на шоу Video Game Awards? Новый трейлер-thear в котором Пугало ссылается на Video Game Awards 2014 даёт гарантии на то,  что подробности об игре мы обязательно поступят на предстоящем шоу, возможно, нам покажут новый игровой процесс, кто знает.

Batman: Arkham Knight является последней главой в серии игр Arkham. Наряду с предположительно главным злодеем игры Пугало, в игре нас ждёт ряд проблем, которые придется, решить по мере их поступлений: такие как Ридлер, Пингвин, Харли Квинн, Двуликий, и таинственный незнакомец в костюме Бэтса.

На сей раз  Video Game Awards 2014 состоится в Лас-Вегасе c 5 по 6 декабря. По мере возможности мы будем держать вас курсе событий Video Game Awards.

Дата выхода игры Batman: Arkham Knight запланирована на 2 июня 2015 год на PC, Xbox One и PS4.

Что же ждёт нас в новой части игры, попробуйте предположить умрёт ли Бэтман, или нас ждёт более счастливый конец? Появится всеми любимый заклятый враг Бэтмана — Джокер? Кто тот таинственный незнакомец в Бэтманском прикиде? Жду ваших ответов в комментариях.

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments