Dark Souls 2 предполагаемая дата выхода на PC

На днях стало известно, что в издательстве видео игр «Namco Bandai»  решили сменить своё прежнее название на  «Bandai Namco». Эта японская компания так и не может определиться с конечной датой выхода игры «Dark Souls 2» на PC.  Как оказалось интернет сервису  «Amazon» уже всё известно, и он не стесняясь, как он всегда умеет это делать, выложил в сеть предзаказ на PC, а релиз игры готовится на 31 мая. Как мы помним портирование на PC первой части одного из сложнейших RPG проекта заняло у разработчиков  больше полугода, со 2-ой частью игры у издателей  всё продвигается намного быстрей, поэтому ждать игру «Dark Souls 2» на PC остаётся около трёх месяцев.

Однако, как это обычно бывает у издателей,  даты выхода игры пока не известно, и никакой реакции от издателей «Bandai Namco» в сторону  сервиса «Amazon» пока ещё не было. Разработчики планировали выпустить PC-версию «Dark Souls 2»  этой весной, а по данным интернет-магазина, дата выхода игры как-то не совсем вписывается в весенний период.

Разработчики из «From Software» почти закончили работу над игрой, и уверяют прессу что с релизом игры задержки не будет, и всё выйдет в срок как и предполагалось ранее, остаётся лишь пара последних штрихов. Про DLC пока ничего не слышно, как только начнут поступать первые отзывы от фанатов и критиков, только тогда возможно они и начнут работу над загружаемыми дополнениями.

Так что верить или нет интернет сервису «Amazon» ваше личное дело.  Но не стоит забывать о том, что в недалёком прошлом эта компания,  несколько раз выкладывала на прилавки своих интернет-магазинов «GTA 5» на PC, и тут же через несколько часов вновь лишала возможности сделать предзаказ. Не серьёзно для такой огромной компании, ну и на что это похоже?

 

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments