Final Fantasy XV — этот дивный новый мир

Японский разработчик и издатель Square Enix выложил на YouTube 10 минутное видео приоткрывающее завесу тайны с фэнтазийной ролевой игры Final Fantasy XV.

На видео представлен автомобиль с водителем и тремя пассажирами. Они тихо мирно едут по загородной дороге, мимо пролетает наверное первая в истории игр Final Fantasy заправочная станция. Дорога совсем не пустая, навстречу им попадаются и другие удивительно земные автомобили, а ведь мы так привыкли к футуристическому стилю свойственному для Final Fantasy в последние годы.

И вот, машина припаркована и наши герои отправляются исследовать флору и фауну открытого мира игры. Со временем они натыкаются на озеро, где сталкиваются с огромными башнеобразными создания похожими на динозавров. К сожалению, сражение с ними, да и вообще режим боя в данном видео не представлен. Однако, в глаза бросается агрессивность встречаемых существ, особенно в ночное время во второй части видео. Заканчивается ролик появлением фантастического летательного судна, заходящего на посадку.

С нетерпение будем ждать дальнейшей информации об игре. А пока наслаждаемся этим самым видео.

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments