World of Darkness поглотила пучина отчаяния. Закрытие одного важного проекта

Закрытие многообещающего проекта World of Darkness подвергло общественность в шок, несколько потраченных лет в разработку игры не увенчались успехом. В чём причина такого решения CCP Games, попробуем разобраться.

Как говорят сами создатели игры, решение о закрытие столь масштабного проекта им далось нелегко,  причиной на той была занятость в разработчиков игры в 2 разных проектов. Увольнение последовало незамедлительно,  кому то повезло и они присоединились к проекту Eve Online, а кто-то остался безработным. Теперь разработчикам из CCP Games ничего не остаётся как надеяться на то , что их действующий онлайн проект EVE в своём дальнейшем развитие сможет привезти те потраченные время и деньги на World of Darkness. Однако фанаты игры не спешат расходиться в надежде на то, что CCP Games поторопились с таким заявлением.

Анонс игры состоялся в далёком 2010 году, на выставке E3 был показан тизер-трейлер заинтриговавший прессу, на этом всё, за редким исключением выходили видео дневники разработчиков, и кое какая инсайд информация.  Ну что же очень жаль, возможно, ещё найдутся разработчики, которые смогут реанимировать одну из интереснейших и многогранных вселенных.

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments