2 новых игры от Telltale Games

В прошлую субботу на Spike VGX 2013 разработчики из Telltale Games решили рискнуть и сделать анонс на 2 новые игры – Game of Thrones и Tales from the Borderlands. Ничего стоящего команда разработчиков не предоставил, лишь 2 коротких тизера. С новыми играми не так все просто, информации почти никакой нет. Что известно на данный момент.

Game of Thrones один из популярнейших сериалов на HBO, снятый по роману «Песнь Льда и Пламени». Игра будет выполнена вполне привычной жанре adventure-novel. Чего-то сверхъестественного от игры ожидать не стоит. QTE и права выбора хоть отбавляй. Дата выхода игры пока не известна, надеемся что в следующем году Game of Thrones выйдет в свет. Тизер-трейлер прямо по ссылке.

Tales from the Borderlands будет разрабатываться под присмотром Gearbox Software. Игра будет разбита на несколько эпизодов. Разработчики великолепнейшей Borderlands любезно обеспечили всем необходимым Telltale Games. Вмешиваться в разработку игры Gearbox не намерена, в игре будут присутствовать как старые так и новые персонажи из игры. На данный момент это все, следите за новостями. Трейлер будет как всегда по ссылке.

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments