Покатаем DriveClub в следующем году

На днях Сони подтвердила слухи о переносе релиза DriveClub на начало года. Странная складывается тенденция, несколько крупных проектов уже перенесли свои релизы на начало или середину 2014 года. В чем же причина такого переноса постарался ответить президент SCE World Wide Studios. Все гениально просто, очередное желание превратить свою игру, в что то новое не в пустой звук, и постараться закрепиться на пьедестале жанра гоночных игр.

Издатель и игроки от этого переноса никак не пострадают, да и на самой игре это никак не отразиться. В тот самый день, все кто подписался на PS Plus, смогут её оценить в полную меру. Кстати к IGC, помимо Resogun, Contrast не стоило терять времени, и объединиться, занимательный будет платформер, за создание которого взялись люди из Compulsion Games.

Возвращаясь к основной теме, ждать новую гоночную игру на PS4 действительно стоит. Правда как то странно получается, при покупки приставки оценить всей красоты и преимуществ консоли нам не удастся. C таким количеством переносом, игр  на PS4 становиться катастрофически мало. Возможно, стоит задуматься о переносе релиза приставки, или все же разработчики до конца не разобрались с NEXT-gen консолями.

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments