Особенности релиза GTA 5 на PS4, Xbox One и PC, бонусы за предзаказ и возвращение

Версия Grand Theft Auto V для Xbox One, PS4 и PC релиз который еще только состоится 18 ноября на PlayStation 4, Xbox One, и на PC 27 января 2015 года будет слегка отличаться от того, что мы видим сейчас, играя на Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме улучшенной графики, новых транспортных средств и оружия Rockstar Games также планирует внести изменения и в GTA Online: ввести новые гонки и сражения между игроками, а также увеличить максимальное их количество в одном игровом событии до 30.

Далее Вы можете более подробно прочитать про все особенности ожидаемого релиза. Однако имейте ввиду, что этот список не окончателен и вполне может измениться.

Особенности релиза GTA 5 на PS4, Xbox One и PC

Для всех игроков

Существенное улучшение графики: увеличение количества полигонов у игровых моделей, дистанции прорисовки игрового мира, новые эффекты освещения и улучшенная модель прорисовки воды.
Новое испытание по исследованию огромного игрового мира, так называемое Monkey Mosaics. На этот раз необходимо будет найти и сфотографировать все однотипные граффити. В награду игрок получит костюм обезьяны отличающийся особой колоритностью. Для игроков вернувшихся в GTA 5 за прохождение этого испытания ожидает дополнительная награда (об этом ниже).

В игре станут доступны многие нам любимые транспортные средства хорошо знакомые по предыдущим частям серии.
Теперь вплоть до 30 игроков смогут принять участие в одном игровом событии GTA Online.

Для игроков, сделавших предзаказ

Все, сделавшие предзаказ игры получат один миллион долларов — внутриигровую валюту. Причем $500,000 будет доступно при прохождении сюжетной линии игры, а вторая половина окажется на игровом счёте GTA Online. Определенно, в первую очередь их стоит потратить на транспортные средства и оружие которые будут добавлены в релизе.

Для игроков, вернувшихся в GTA 5

Rockstar Games безусловно не может не поощрить игроков, имеющих копию игры на PS3 или Xbox 360 и решивших обновить свои впечатления или пройти игру заново но уже на PS4, Xbox One или PC, тем самым купив игру еще раз. И список этих поощрений и бонусов выглядит внушающе.

Новые игровые события и награды

Специально для вернувшихся игроков Rockstar ввела несколько игровых событий, за принятие участие в которые можно получить такие награды как классический гидросамолет Dodo и бронированный мускул кар Duke O’ Death.

GTA 5 классический гидросамолет Dodo

GTA 5 бронированный мускул кар Duke O’ Death

Новые миссии

Играя за Майкла, вернувшиеся игроки получат возможность разгадать ужасную тайну убийства исследуя загадочные улики. Достигнувшим успеха игрокам станет доступен фильтр имитирующий зернистую фотопленку, который предаст игре неподражаемый вид старого классического кино.

GTA 5 фильтр имитирующий зернистую фотопленку

Принимая участие в Stock Car Races игроки смогут разблокировать дополнительные мускул кары.
Играя за Франклина, игроки смогут получить великолепную субмарину Kraken Sub, фотографируя разнообразных животных мира игры для туристического агенства.

GTA 5 субмарина Kraken Sub

Новые транспортные средства

Игроки получат возможность прокатиться на мощном монстр-траке Cheval Marshall и полетать на самом настоящем дирижабле Xero Blimp.

GTA 5 монстр-трак Cheval Marshall

GTA 5 дирижабль Xero Blimp

Новые виды оружия

Вернувшиеся игроки получат доступ к двум новым видам оружия: Hatchet и экспериментальный Rail Gun. Да, самый настоящий высокотехнологичная электромагнитная пушка или просто рельсотрон с доступным для него Shooting Range Challenge.

GTA 5 рельсотрон Rail Gun

Новые испытания в стиле собери фото коллекцию

Новые виды животный, новые непонятно откуда взявшиеся граффити на стенах домов. Главным героям просто необходимо собрать полную фото коллекцию всего этого, ведь награда не заставит себя ждать: мощнейшая гоночная машина Go Go Monkey Blista и личная подводная лодка Kraken Sub, ну о чем еще можно мечтать после этого!

GTA 5 гоночная машина Go Go Monkey Blista

Стоит отметить, сервис GTA Online будет кроссплатформенным. Игроки с легкость смогут перенести своих персонажей и весь игровой прогресс с PS3 на PS4, Xbox One или PC

Ну а пока смотрим трейлер показывающий, как будет выглядеть Grand Theft Auto V на консолях нового поколения

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments