Подробности о выходе игры Mirrors edge 2

Полгода назад на «E3 2013» разработчики из «DICE» привезли с собой «Mirror’s Edge 2». Анонс игры вызвал восторг как среди фанатов, так и простых игроков. После выставки интерес к игре возрос, и мы с нетерпением ждали очередных подробностей о «Mirror’s Edge 2»  И вот оно, то долгожданное интервью с разработчиками игры. Вместо разработчиков на все вопросы отвечал глава EA Frank Gibeau.

Как уверяет нас месье Жибо, с приходом нового поколения консолей у разработчиков появятся намного больше возможностей. Авторы обещают, что новые технологии послужат на благо создания новых игр, в том числе и «Mirror’s Edge 2». Новый движок «Frostbyte 3» по настоящему выдаёт хорошую картинку, да и оптимизация оказалась на уровень выше. С помощи нового движка, расширяться и возможности игры. В арсенале у Фейт появятся некоторые совершенно новые движения, которые позволят ей ещё быстрее расправляться с врагами. Разнообразных локаций в игре станет намного больше. В итоге должен получится действительно мощный и стоящий проект, приправленный проработанным сюжетом и сочной картинкой.

Ходят слухи о том, что «ME 2» станет приквелом к предыдущей игре.  Сюжет игры частично охватит период взросления главной героини. У игроков будет возможность передвижения в открытом мире.  Дата выхода игры пока ещё держится в тайне.

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments