GTA 5 семимильными шагами движется на PC или Amazon опять нашалил

Только за этот месяц нас «завалили» известиями по игре вышедшей в середине прошлого 2013 года Grand Theif Auto 5. Не было ни какого смысла «мусолить» уже известную всем информацию, создавая  ненужный ажиотаж вокруг этой игры. Производители постоянно подогревают интерес к игре и перебор этой информации  уже достиг определенного пика, при котором уже просто появляется злость на  игру и разработчиков.

Определенная традиция —  специфика выпуска игр GTA на PC компанией Rockstar North всем давно известна.  Если посмотреть повнимательней, то  становится заметным тот факт  что ровно 7-8 месяцев уходит на разработку PC-версии, после релиза на консолях. Странно но это совпадает со средним сроком беременности. Так о чём это мы? Ах да! Нет сомнений в том, что GTA 5 на РС  должна выйти в конце апреля или в начале мая.

Интернет магазине Amazon Germany  уже поторопился и опубликовал на своей странице  предзаказ на версию GTA 5 на PC.  А вот их коллегам из Amazon France хватило ума быстро убрать с предзаказа данный продукт. На  Amazon Germany это  внеочередной «фейк», так как 3-4 месяца  назад подобное уже повторялось. Хочется добавить, что PR акция Rockstar North проходит успешно, так держать господа разработчики.

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments