Бесплатный доступ к Destiny.

Activision подтвердила информацию о том, что временный доступ к Destiny со временем будет доступен: для Xbox One, Xbox 360 и PS3. Обновление до полной версии будет отличаться в зависимости от консоли:

На текущих поколениях платформ, временный доступ для Destiny будут обновляться до полной версии мгновенно, посредством покупки в цифровом магазине консоли. Дополнительной загрузки не последует, так как бесплатная версия включает весь дополнительный контент изначально. Однако на консолях прошлого поколения, все происходит немного иначе. Вам потребуется купить копию игры и установить её на вашу консоль, только после этого вы получите полный доступ ко всем возможностям.

Для бесплатной Trial версии Destiny вам понадобится 20 гб свободного места на жестком диске на текущем поколение и 6 гб на прошлом поколении консолей.

У Playstation 4 все немного иначе: демоверсия игры весит 40 гб, но здесь нам откроется доступ к бета-контенту, включая историю земли, ударных и патрульных миссий. При приобретении полной версии также как на Xbox One, вам не придётся ждать дополнительных загрузок.

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments