SM06: 01011000

01011000 одна из побочных миссий в Deus Ex Mankind Divided. В ходе миссии вы получите диск с данными, которые приведут к таинственной девушке Хель. Это не сложный квест, но вы можете легко его пропустить. За завершение миссии вы получите достижение 01011000. В этом руководстве, мы собираемся показать вам, где начать SM06: 01011000 в Deus Ex Mankind Divided и как закончить его.

Как начать SM06: 01011000 в Deus Ex Mankind Divided


Мииссию можно начать после основной M08, когда выйдите из базы ОГ29. Произойдет взрыв, после на одной из панелей объявлений вы увидите глюк. Я увидел его на панели рядом с местом взрыва, возможно он появляется и на других. Подойдя к ней, голос с панели отправит вас в ломбард возле станции Фонтан Чапека. Спуститесь в подвал и запустите приложение мессенджера на одном из компьютеров.

Идем к месту где продают поддельные документы, недалеко от квартиры Адама. Сверните в переулок, в помещении за дверью вы можете или проломить стену (если имеется соответствующий перк), или же придется идти по полу, под напряжением ( положите несколько ящиков и пройдите по ним). Далее по вентиляции.

Устраните трёх охранников (если проходите с убийствами, то рядом есть переключатель, он включит электричество на полу) и заберите у одного карманный секретарь . Откройте дверь слева, используя код 1591 и возьмите диск со стола.

Теперь в антикварный магазине возле станции Пилигрим. Поговорите с клерком — ваша цель состоит в том, чтобы вывести его на чистую воду. У меня прокачен социальный перк, поэтому в определенный момент я его использовал, но отвечал примерно так: спросил про еще одного клиента, который приходил с таким же диском; отказался идти в подвал; когда клерк наставил пушку на Адама, сказал что он в опасности ( карманный секретарь подобранный ранее ), после чего отпустил его восвояси.

Отправляйтесь домой к Адаму и поговорите с Хель, узнайте кто она помогите разобраться, что к чему ( в диалоге я сказал, что ей надо противостоять преследователям, возможно в дальнейшем это будет играть роль, увидим далее ). После чего к вам нагрянут гости, два человека в квартиру и еще 3 будут на этажах и внизу. Разберитесь с ними, миссия пройдена.

5 1 vote
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments