Zoo Tycoon for Xbox 360

Наконец-то вышла новая часть Zoo Tycoon для Xbox 360. В новом эксклюзиве мы сможем создать свой зоопарк мечты и заселить его забавными и очень реалистичными животными. Сможем мы ее купить за 1699 рублей (тогда как другие стоят по 2300р).

Разработчиками выступили Frontier Developments, которые в свое время порадовали всех любителей животных и аллергиков мира играми Kinectimals и Kinect: Disneyland Adventures, созданным специально для Kinect.

Игра Zoo Tycoon для Xbox 360 является своего рода стратегией, в которой нам нужно заниматься планированием зоопарка и привлечением посетителей. Еще мы будем участвовать непосредственно в дизайне и уходе за удивительными животными. Но, благодаря простому и интуитивно понятному управлению, игроки всех возрастов сразу разберутся в этой игре.

В игре будет около 100 видов животных. Также мы сможем загрузить свой зоопарк в облачное хранилище и играйте там вместе со своими друзьями.

В игре будут своего рода энциклопедия, которая много расскажет вам о мире и этих удивительных зверях. Чем больше ваш зоопарк, тем шире ваша база данных. Не теряйте времени и прогуляйтесь по просторам виртуального парка!

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments