IllumiRoom — сверхновая технология

Microsoft-Logo-620x350В прошлом году Microsoft намекнули нам о проекте доп. реальности под названием IllumiRoom — сверхновой технологии, которая может спроектировать визуальную часть вашей игры консолей Xbox на ваши стены. НО, IllumiRoom сейчас является слишком дорогим удовольствием для простых геймеров, прокомментировал Альберт Пенелло (глава отдела планирования выпуска Xbox One). И в данным момент времени является огромным и важным проектом компании.

«Врядли вы увидите это сейчас. Это конечно нереально крутейший проект, если вы находитесь в лаборатории и у вас есть куча денег Microsoft, и вы можете настроить все как надо, тем не менее… мы опробовали её, но для среднего покупателя такая настройка обошлась бы в немалую сумму.»

IllumiRoom была представлена в начале года во время Samsung Keynote на выставке CES 2013 в новом трейлере, которое показало нам принцип работы данного прототипа. Он проецирует видео через Kinect для расширения «экрана телевизора на окружающее его пространство». Однако на E3 его решили не показывать.

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments