Условно-бесплатные DLC для Evolve

«Хорошие новости» креативный директор Turtle Rock Studios  Фил Робб в интервью IGN приоткрыл завесу тайны. Робб утверждает о том, что все DLC для мультиплеерного шутера Evolve будут доступны для игроков совершенно бесплатно.

Не спешите радоваться, Робб добавил кое-что ещё, этим контентом вы сможете воспользоваться в том случае, если кто-то до вас создал платный DLC. Так, к примеру, если у вас или у вашего друга, есть какое-то дополнение, будь это карта, или скин на оружие, также не исключено присутствие новых персонажей в игре, то вы с ним совершенно бесплатно, сможете играть по сети, используя созданную им карту.

Таким образом, Turtle Rock Studios хочет подтолкнуть новых игроков на покупку новых DLC. Похоже на схему Free 2 Play развлечение, не так ли?  Кроме того эта же модель будет распространяться на охотников и монстров,  зашёл ты к примеру в игру а там охотники наперевес с оружием которое тебе не доступно, и новые монстры которых ты в помине не виде.

Эта система слегка попахивает дисбалансом в матчах, если конечно у вас нет  друга, который приобрёл себе все DLC, тогда вы вправе использовать его контент в игре.  Также Робб упомянул о том, что те, кто приобретет игру в качестве предварительного заказа, получат первого монстра DLC бесплатно.

Для тех, кто не знаком ещё с Evolve напоминаем, что это многопользовательский шутер, в котором четверо счастливчиков — охотники бороться против пятого игра — огромного монстра. Игра выйдет 10 февраля 2015 года на PC, PS4 и Xbox One.

Напишите в комментариях ваше мнение как вы относитесь к такой подаче DLC.

 

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments