Sherlock Holmes Crimes And Punishment

Focus Home Interactive выпустили новые скриншоты игры Sherlock Holmes Crimes And Punishment. Релиз игры про тайны и загадочные преступления состоится для ПК и приставок от Sony и Microsoft в 1 квартале 2014 года. Картинку нам обеспечит движок Unreal Engine 3. Издатель нас обрадовал еще одной новостью, а именно тем, что игру издадут и на PS4.

Crimes & Punishments является свежим глотком в серии игр про Шерлока Холмса. Frogwares сделали очень важное нововведение, а это переход от своего движка студии к Unreal Engine 3, что позволит не только улучшить графику, но и вдохнуть в игровой процесс что-то новое.

Добавили не только новую картинку —  разработаны новые техники и способы расследования и игра теперь может предложить нам более 10 игровых механик. Во всех 8 расследованиях мы будем не только искать, и сажать виновных. Игроки будут иметь возможность использовать уникальные способности и таланты, которыми он так славится, например, его дедуктивный метод. Мы будем следить за персонажами, и узнавать про него абсолютно все спустя пару секунд, буквально окинув его костюм взглядом.

Sherlock Holmes Crimes And Punishment

Sherlock Holmes Crimes And Punishment 2

Sherlock Holmes Crimes And Punishment 1

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments