Namco Bandai анонсировали Rise of Incarnates на PC

Namco Bandai анонсировали новый франчайз под Rise of Incarnates. Судя по всему новая игра будет сделана в лучших традиция Tekken и Soul Calibur, но это будет не в полне обычный файтинг. Изходя из ролика игры, можно сказать, что поединки между соперниками будут выполнены в свободном трёхмерном режиме.

Издатели игры подтвердила слухи о том, что игра разрабатывается людьми, которые в своё время участвовали в разработках Tekken, Soul Calibur и Gundam Extreme. В игре также будет присутствовать совершенно новый мультиплеерный режим, рассчитанный на 4-х человек.

В Rise of Incarnates, так же как и в ее предшественницах, будет режим создания индивидуального персонажа, где вы сможете создать совершенно непохожий на другие боевой стиль с определенной веткой умений. Также не обойдётся без уникальных персонажей игры со своей собственной историей, и это прекрасно демонстрирует нам трейлер игры. Точная дата выхода пока не определена, но закреплена вторым кварталом 2014 года. Под трейлером игры указана лишь одна платформа PC.

На ваш взгляд, такой подход жанру файтинг уместен, и не уничтожает ли его в целом, заменяя на слешер?

[youtube id=»lksRP845A9M» width=»590″ height=»350″]

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments