Как найти свой первый сундук с сокровищем в игре Trine Enchanted Edition

Помните, буквально вчера у нашего всеми любимого портала VirtualGameInfo.ru появилось первое собственное видео. А уже прямо сейчас вы можете посмотреть его продолжение — Секреты прохождения Trine Enchanted Edition от VirtualGameInfo.

Смотрите видео полного прохождения 2 уровня игры Trine. Главным героям предстоит знакомство друг с другом. Воровка, маг и рыцарь — что между ними может быть общего? Однако если они хотят выбраться из той ловушки, что приготовил им магический предмет Trine им необходимо забыть про свои различные взгляды на мир и научиться уважать друг друга.

Итак настоящая игра Trine начинается прямой сейчас. В любой момент времени вы можете переключаться между нашими главными героями. Воровка не даст расслабиться противникам на расстоянии с помощью своего лука и может добраться до самых труднодоступных мест благодаря искусству владения крюком. Волшебник создаст кубы прямо из воздуха и обрушит их на головы врагов-скелетов. А умелый Рыцарь, закованный в металлическую броню, станет вашим основным инструментом при уничтожении превосходящих сил противника.

Посмотрев данное видео вы с легкость сможете победить всех врагов, соберёте все колбы с опытом, найдёте свой первый сундук с очень полезной вещичкой а также узнаете какие еще секреты таят в себе Холлы Академии2 уровень игры Trine Enchanted Edition.

Продолжение появится уже совсем скоро. Чтобы не пропустить этот момент заходите почаще на наш сайт, а именно вот на эту страницу, подписывайтесь на наш канал на YouTube и вступайте в нашу группу Вконтакте.

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments