Just Cause 3 дата выхода, уже совсем скоро?

На сколько стало известно, создатели игры Just Cause, начали разрабатывать новую часть игры. В апреле 2013 года создатели отправились на Costa-Riku для того, чтобы «набрать как можно больше информации о архитектурных строениях и природных особенностей, для новых игр.»

В видео блоге разработчиков появилось новое видео под названием “AS в джунглях”. Разработчики следят за флорой и фауной дикой природы, при этом активно рассуждают на тему новых технологий.  В видео была замечена super slow motion съёмка воды для того, чтобы разобрать детально каждую частичку воды, которая будет использоваться в новых спецэффектах для игр.

Ну и как тут боком Just Cause 2 спросите вы. Всё очень просто, разработчики задействовали изображения из JC 2. «Данный материал будет полезен, для разработки будущих игр, с так полюбившимся для всем Open World. Небо которое мы снимали будет использовано в нашей новой игре Mad Max» — отвечают разработчики.

Вывод напрашивается сам собой Just Cause 3 уже не за горами. Осмелимся предположить, что анонс новой игры не заставит себя ждать. Мы будем держать вас в курсе новостей на VirtualGameInfo.ru

 

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments