Far Cry 4 к запуску готов

По словам Ubisoft Montreal шутер с открытым миром Far Cry 4 полностью готов к началу продаж. Издатель ожидает, что количество проданных копий достигнет 6 миллионов за первый год со дня анонса игры и в дальнейшем дойдет до 10 миллионов.

[ads1]

«Ведь мы добавили в игру третье измерение!» — говорит исполнительный продюсер проекта Дэн Хэй (Dan Hay) — «мы дали игрокам возможность летать не только в одиночной но и в сетевой игре. Они смогут подбить самолет своего товарища и насмешливо смотреть на то, как он обреченно падает вниз в джунгли. Также мы ввели огромное количество разнообразных эвентов, события которых напрямую будут связаны с окружающей игрока флорой и фауной. Я уверен каждый игрок получит неповторим и незабываемый игровой опыт!»

Релиз Far Cry 4 намечен на 18 ноября. Игра будет выпущена на следующих игровых платформ: PlayStation 4, Xbox One, PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

В дальнейшем ожидается выпуск 3 DLC в которых игроку предложат посоревноваться в выживаемости со снежным человеком, организовать побег из тюрьмы и получить возможность принимать участие в событиях мультиплеерного режима. Ubisoft заявляет, что для полного прохождения игра потребует от 15 до 60 часов игрового времени.

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments